Команда ГУ МВД России по г. Москве заняла третье место на соревнованиях МВД России по рукопашному бою

В личном первенстве сотрудники ГУ МВД России по г. Москве завоевали четыре призовых места... В Орле с 26 по 30 марта прошел лично-командный чемпионат МВД России по рукопашному бою.
В соревнованиях приняли участие 307 сотрудников, которые представили 52 команды МВД – УМВД по субъектам Российской Федерации.
В общекомандном зачете команда ГУ МВД России по г. Москве заняла третье место, набрав 460 очков.
Первое место завоевала команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю (545 очков). На втором месте - сборная ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и ЛО (485 очков).
В личном первенстве призовые места заняли 4 участников команды ГУ МВД России по г. Москве:
В весовой категории до 65 кг:
7 место - Ренат Булыкин (УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве).
Чемпионат проведен в соответствии с Единым календарным планом основных спортивных мероприятий МВД России на 2018 год, утвержденным приказом МВД России от 31 декабря 2017 года № 987.

Магомед Ярбилов и Ислам Хаджиев, выступавшие за Владимирскую область на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, заняли первое и третье места в своих категориях соответственно.
Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов представил нового руководителя УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Игоря Зиновьева...
4 апреля 2018 года на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области прошел Областной этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска территориальных органов М
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.
Газета Гусевские вести
Во Владимирской области мужчина убил сожительницу за оскорбление - Сетевое издание Владимирские новости В Собинском районе мужчина убил сожительницу за оскорбление Следком и прокуратура по Владимирской области информируют, что в Собинке завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве сожительницы.
27 миллионов за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области - ТК Наш Регион 33 За прошедшую неделю сотрудниками органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировано 57 преступлений, совершенных в отношении местных жителей с использованием IT-технологий.
ТК Наш Регион 33
Выплаты ко Дню Победы - Газета Кольчугинские Вести Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району информирует кольчугинцев, кто имеет право на ежегодную денежную выплату ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.