Владимирские спортсмены привезли медали с чемпионата Европы по самбо

Владимирские спортсмены Антон Коновалов и Анастасия Хомячкова завоевали первое и третье места соответственно в своих весовых категориях на чемпионате Европы по самбо, который проходил с 17 по 21 мая в олимпийском зале «Ано-Льосия», расположенном в одноименном северном пригороде Афин (Греция).

Коновалов выступал в весовой категории 90 кг, Анастасия Хомячкова – в весовой категории 72 кг. Владимирские спортсмены представляли 33-й регион в составе российской сборной. Кроме них, в команду страны по спортивному самбо вошли еще восемь мужчин и восемь женщин. Всего в чемпионате Европы участвовали более 300 спортсменов из 26 стран.  Чемпионат Европы по самбо проходил в девяти весовых категориях в мужском, женском и боевом самбо.  Мужчины разыграли медали в спортивном и боевом самбо в категориях до 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100 и свыше 100 кг, женщины - до 48, 52, 56, 60, 64, 68, 72, 80 и свыше 80 кг. Сообщает департамента спорта.

Представители Владимирской области Антон Коновалов и Анастасия Хомячкова завоевали первое и третье места соответственно на чемпионате Европы по самбо, который проходил с 17 по 21 мая в Греции.
01:05 23.05.2018 Murom.Ru - Муром
16:45 21.05.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
16:31 21.05.2018 Губернатор Владимирской области - Владимир
15:53 21.05.2018 Vipnovosti33.Ru - Владимир
14:05 21.05.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
12:46 21.05.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
Антон Коновалов и Анастасия Хомячкова завоевали первое и третье места соответственно в своих весовых категориях на чемпионате Европы по самбо Владимирские спортсмены Антон Коновалов и Анастасия Хомячкова завоевали первое
12:16 21.05.2018 33Live.Ru - Владимир
12:13 21.05.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Владимирские спортсмены привезли медали с чемпионата Европы по самбо - ГТРК Владимир
11:43 21.05.2018 ГТРК Владимир - Владимир