Владимир

Валерий Лобановский вошел в список лучших тренеров всех времен по версии УЕФА

В расчет брались все специалисты, работавшие в Европе с 1954 года

УЕФА в субботу, 14 января, опубликовал список лучших тренеров всех времен, начиная с основания организации в 1954 году. В символическую сборную вошел известный по работе с киевским "Динамо" и сборной СССР Валерий Лобановский.

В должности наставника советской сборной Лобановский тренировал команду на ЧМ по футболу в 1986 и 1990 годах. В 1988 команда СССР выиграла "серебро" на чемпионате Европы.

В список помимо вошли такие известные тренеры, как Йохан Кройфф, Алекс Фергюсон, Жозе Моуриньо, Ринус Михелс, Ариго Сакки, Брайан Клафф, Висенте дель Боске, Эленио Эррера, Удо Латтек.

Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin
Кубок. - ФК КовровецВетераны ФК ЗиД 50+ заняли второе место в чемпионате России по футзалу. Вчера в Красноармейске Московской области прошёл его финальный этап, в котором вместе с ковровчанами приняли участие ветераны Ступино (Московская область),
26.03.2017 ФК Ковровец
А. Слепов - Murom.RuВладимирский биатлонист Алексей Слепов стал победителем в спринте на 10 километров чемпионата России по биатлону.
25.03.2017 Murom.Ru
Полузащитник московского Локомотива крайне нелестно высказался о сборной России, которая накануне проиграла Кот-д’Ивуару.
25.03.2017 33Live.Ru
Олимпийские чемпионки заложили камень будущего парка Владимира - ПризывСегодня в областном центре столичные VIP-гости приняли участие в торжественной церемонии закладки камня будущего военно-патриотического парка Анна Тумановская «Призыв» сообщал о масштабной подготовке к торжественной церемонии.
24.03.2017 Призыв
В утренних ДТП один человек погиб, двое - пострадали - ГТРК ВладимирВо Владимирской области проводится проверка по факту двух ДТП, в которых один человек погиб, двое - пострадали.
25.03.2017 ГТРК Владимир
Алексей Слепов выиграл спринт на чемпионате России по биатлону - Старт33Фото: biathlonrus.com Биатлонист из Владимирской области Алексей Слепов стал чемпионом России в спринте.
25.03.2017 Старт33
В центре Владимира состоится масштабный театральный праздник - ГТРК Владимир26 марта, накануне Международного Дня театра, с 13  до 15 часов артисты Владимирского академического театра драмы и Владимирского областного театра кукол проведут на Театральной площади Владимира масштабную праздничную акцию,
24.03.2017 ГТРК Владимир
В Меленковском районе перевернулась фура - МолваВ Меленковском районе на трассе «Касимов — Муром — Нижний Новгород» опрокинулась фура «Скания Р-400».