Наименование мероприятия | Дата и время проведения | Место проведения | Ответственный |
Выставка работ члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова | 11 января 2013 - 20 января 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00 | МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) | Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка часов второй половины 18-19 веков «Часы и время» | 25 октября - 25 января 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00 | МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) | Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка советской живописи «Из коллекции Александра Гремитских» | 20 ноября — 22 декабря ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 | МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) | Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Персональная выставка работ молодого художника из г.Гусь-Хрустальный Даниила Кузнецова | 20 ноября — 22 декабря ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 | МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) | Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка работ члена Союза художников России Валерия Рыбакова «Графика» (из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника) | 22 ноября- 31 декабря ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 | МБОУДОД «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.35) | И.о. директора МБОУДОД «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. | Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 10.00-14.00 | МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) | И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню героев Отечества, среди которых: | | | |
- тематическая программа «Герои Отечества — прошлое и настоящее» | 09 декабря 11.00 | МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) | Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- спортивно-познавательная программа «Герои страны нашей» | 09 декабря 12.00 | МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) | Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- исторический час «Герои России» | 09 декабря 13.00 | Библиотека-филиал № 12 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.27) | Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- конкурсная-программа «Аты-баты, шли солдаты» | 09 декабря 14.00 | МБУК «Дом культуры им.Маяковского» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) | Директор МБУК «Дом культуры им.Маяковского» Горшкова И.Н. |
- бесплатная лекция-сеанс «Александр Невский — защитник Земли русской», в рамках благотворительной акции «Знай историю государства российского» | 09 декабря 15.00 | МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) | И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
- тематические экскурсии в Музей воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной «Россия помнит имена» | 09, 11 декабря 16.00 | МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) | Администрация Октябрьского района города Владимира; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Позднякова Т.В. |
- видеолекция для участников творческих коллективов Дома культуры «Энергетик» «России верные сыны» | 10 декабря 12.00 | МБУК «Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) | Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В. |
- музыкальная программа «Что может быть лучше России» | 12 декабря 19.00 | Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Лунево» ул.Луневская, д.1-а) | Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Отчетный концерт ансамбля «Встреча» | 09 декабря 16.00 | МБУК «Дом культуры им.Маяковского» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) | Директор МБУК «Дом культуры им.Маяковского» Горшкова И.Н. |
Торжественное мероприятие «День юбиляра» | 09 декабря 17.00 | МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) | Владимирская городская общественная организация «Ассоциация пенсионеров города Владимира» (по согласованию); директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Отчетный концерт хора ветеранов войны и труда «Задушевная песня» «В песнях останемся мы», посвященный 95-летнему юбилею Комсомола | 11 декабря 16.00 | МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) | Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Кинопрограммы: - «Гладиаторы Рима» | 11 декабря 18.00 13 декабря 18.00 | МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) | Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню Конституции, среди которых: | | | |
- тематическая программа «На российских просторах» | 12 декабря 10.00 | МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) | Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- правовой час «Изучая Конституцию России» | 12 декабря 11.00 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» (мкр. Коммунар, ул. Школьная, д.1а) | Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- информационная программа «Основной закон» | 14 декабря 11.00 | Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) | Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
- познавательная викторина «Хочу все знать!» | 14 декабря 12.30 | МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) | Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
- викторина для подростков «Моя Россия» | 14 декабря 19.00 | Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Лунево» | Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Отчетный концерт ансамбля «Отрада» | 13 декабря 19.00 | МБУК «Дом культуры им.Маяковского» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) | Директор МБУК «Дом культуры им.Маяковского» Горшкова И.Н. |
Конкурс юных вокалистов координационно-методического объединения № 3 | 14 декабря 11.00 | МБОУДОД «Детская школа искусств № 3» (Суздальский пр-кт, д.11) | Директор МБОУДОД «Детская школа искусств № 3» Снежин А.Б. |
Автоспортивное мероприятие «Владимирский любительский кубок по автослалому» | 15 декабря 09.00 | Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) | Владимирская Региональная Общественная Организация «Федерация по автослалому»; директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Танцевальная программа «В стране мелодий» | 15 декабря 11.00 | Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) | Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Спортивная программа «Книга рекордов Гиннеса» | 15 декабря 12.30 | МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) | Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Интерактивная программа «Мастерская Деда Мороза «Платье для елки» | 15 декабря 16.00 | Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Спасское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) | Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Отчетный концерт ансамбля национального грузинского танца «Имеди» «Танцы счастья» | 15 декабря 17.00 | МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) | Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Музыкальная программа для детей «А снег идет...» | 15 декабря 18.00 | Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский,ул.Центральная, д.15-а) | Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Танцевальная ретро-программа | 15 декабря 18.00 | МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», культурно-развлекательный центр «Галера» (ул.Мира, д.36) | Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Источник публикации: Городская администрация