Ковровская пловчиха завоевала три «золота» на чемпионате и первенстве ЦФО

Член юниорской сборной команды страны, ковровская пловчиха Анастасия Авдеева стала победительницей сразу на трёх дистанциях на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа по плаванию. Соревнования прошли в городе Обнинск Калужской области. Информирует департамент спорта.

Авдеева с большим преимуществом выиграла «золото» стилем на спине на дистанциях 50, 100 и 200 метров.  Достойно выступила на соревнованиях и 14-летняя Елизавета Шилыковская, занявшая пятое место на дистанции 100 метров на спине.

Всего Владимирскую область на чемпионате и первенстве ЦФО представляли восемь спортсменов, три из которых ковровские пловчихи - Мастера спорта России Анастасия Авдеева, Ксения Сомова и Елизавета Шилыковская. Девушки тренируются в МАУ ДО «ДЮСШ по плаванию» Заслуженного тренера России С.П. Федорова.  В общей сложности в соревнованиях в Обнинске участвовали 650 спортсменов из 18 центральных областей России.

Член юниорской сборной команды страны, ковровская пловчиха Анастасия Авдеева, стала победительницей сразу на трёх дистанциях на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа по плаванию.
11:01 20.03.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
10:42 20.03.2018 Vipnovosti33.Ru - Владимир
12-15 марта в Обнинске Калужской области прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию.
08:52 20.03.2018 Ковровские Вести - Ковров
Член юниорской сборной команды России, ковровская пловчиха Анастасия Авдеева стала победительницей сразу на трёх дистанциях на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по плаванию.
18:14 19.03.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
Член юниорской сборной команды России, ковровская пловчиха Анастасия Авдеева стала победительницей сразу на трёх дистанциях на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по плаванию Член юниорской сборной к
18:07 19.03.2018 33Live.Ru - Владимир
18:05 19.03.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
18:04 19.03.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Анастасия Авдеева  Фото: vk.com/departament.sporta33 Член юниорской сборной команды страны,
17:46 19.03.2018 Старт33 - Владимир
Ковровская пловчиха завоевала три «золота» на чемпионате и первенстве ЦФО - ГТРК Владимир
17:12 19.03.2018 ГТРК Владимир - Владимир
Во Владимире загадочно исчез мужчина на белой иномарке - Сетевое издание Владимирские новости Во Владимире загадочно пропал мужчина вместе со своим автомобилем О пропаже 53-летнего жителя города Владимир сообщили вечером 18 марта в региональном поисковом отряде «ЛизаАлерт».
В центре Владимира у скульптуры грузинского повара пропал хинкали - Сетевое издание Владимирские новости В центре Владимира у скульптуры грузинского повара украли хинкали В центре Владимира вандалы 18 марта надругались над скульптурой грузинского повара, держащего большой хинкали.
Владимирцев предупредили о «желтом» уровне погодной опасности Жителей Владимирской области предупредили о «желтом» уровне погодной опасности, сообщает сайт Росгидрометцентра.
18 марта в истории владимирского региона По традиции, рассказываем о наиболее заметных событиях 18 марта в истории владимирского региона за предыдущие годы.
ГРИПП ПТИЦ - МО город Костерево Грипп птиц – это высоко контагиозное вирусное заболевание домашней и дикой птицы, которое вызывает высокую смертность, поражение органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.