Ковровчане выиграли первенство России по полиатлону среди юниоров

Ковровчане Сергей Романов и Анастасия Суконкина заняли первые места в первенстве России по полиатлону среди юниоров, которое проходило в Коврове с 14 по 17 февраля. Информирует департамент спорта областной администрации.

Сергей и Анастасия выступали в категории «21-23 года» среди мужчин и женщин соответственно. Оба тренируются у Дмитрия Ерёмкина.  В категории «18-20 лет» ещё один воспитанник Дмитрия Ерёмкина Николай Маклаков занял второе место.  Всего в первенстве участвовали 80 спортсменов из 12 регионов России.

Хоккей В очередном матче Ночной хоккейной лиги Владимирской области в «Дивизионе 40+» Хоккейный клуб «Кладно» 18 февраля во Владимире со счётом 0:3 проиграл лидеру турнира команде «Полярис».
10:46 20.02.2018 Администрация г. Ковров - Ковров
Ковровские спортсмены Сергей Романов и Анастасия Суконкина завоевали первые места на первенстве России по полиатлону среди юниоров.
10:41 20.02.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
Всего в соревнованиях, которые прошли в Коврове с 14 по 17 февраля, участвовали 80 человек из 12 регионов страны.
10:19 20.02.2018 33Live.Ru - Владимир
10:00 20.02.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
18:01 19.02.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Ковровчане выиграли первенство России по полиатлону среди юниоров - ГТРК Владимир
16:15 19.02.2018 ГТРК Владимир - Владимир

Представитель Владимирской области Николай Маклаков завоевал золотую медаль Первенства России по полиатлону среди юношей и девушек, которое прошло с 22 по 25 февраля в Рыбинске.
Муромская спортсменка Елена Еранина завоевала медали Кубка России по конькобежному спорту - Сетевое издание Владимирские новости Конькобежка из Мурома Елена Еранина завоевала медали Кубка России 15-17 марта в подмосковной Коломне состоялся финал Кубка России по конькобежному спорту.
После стабилизации состояния девочку перевезли в Москву Виктория СУХОВА фото со страницы ОДКБ в ВКонтакте Редкое заболевание — красную волчанку — диагностировали у подростка владимирские врачи.