Спортсмены, представлявшие Владимирскую область на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу, проходившему в Перми с 10 по 16 марта, заняли первые и призовые места. Информирует департамент спорта.

Екатерина Назарова из Коврова, выступавшая на первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории 57 кг, заняла третье место.  Среди юниоров  отличилась Мария Забелина из Вязников. В категории до 47 кг она заняла второе место.  Егор Хлебущев из Владимира, выступавший в весовой категории 83 кг среди юниоров, занял четвертое место..

На чемпионате России ковровчанка Инна Филимонова стала лучшей в весовой категории 57 кг. Андрей Костенко из села Новое Суздальского района завоевал «серебро» в весовой категории 74 кг.    В общей сложности Владимирскую область на соревнованиях в Перми представляли шесть человек. В первенстве и чемпионате участвовали более 350 человек из 40 регионов России.

Соревнования являлись отборочными для участия в международных стартах. По итогам минувших состязаний Инна Филимонова и Екатерина Назарова отправятся на чемпионат и первенство мира, которые пройдут в канадском Торонто в середине июня. А Андрей Костенко и Мария Забелина примут участие в чемпионате и первенстве Европы в литовском городе Каунас – старты намечены на конец ноября.

Представители Владимирской области успешно выступили на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу, которые проходили в Перми.
17:07 16.03.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
16:00 16.03.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Представители Владимирской области успешно выступили на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу, которые проходили в Перми с 10 по 16 марта.
15:51 16.03.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
В первенстве и чемпионате участвовало более 350 спортсменов из 40 регионов страны, в том числе 6 атлетов из нашей области.
15:40 16.03.2018 33Live.Ru - Владимир
15:34 16.03.2018 Губернатор Владимирской области - Владимир
Владимирские спортсмены стали победителями и призерами первенства и чемпионата России по пауэрлифтингу - ГТРК Владимир
14:10 16.03.2018 ГТРК Владимир - Владимир
Мария Забелина с тренером Сергеем Ивановым  Фото: vk.com/departament.sporta33 Спортсмены, представлявшие Владимирскую область на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу,
14:05 16.03.2018 Старт33 - Владимир

Спортсмены Владимирской области привезли одну золотую и две серебряных медали с первенства России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет (2004-2005 гг.р.), которое проходило с 19 по 26 марта в Анапе (поселок Витязево).
Муромская спортсменка Елена Еранина завоевала медали Кубка России по конькобежному спорту - Сетевое издание Владимирские новости Конькобежка из Мурома Елена Еранина завоевала медали Кубка России 15-17 марта в подмосковной Коломне состоялся финал Кубка России по конькобежному спорту.
slide1 - Институт развития образования им. Л.И. Новиковой Завершился финальный этап Национальной технологической олимпиады по направлению «Автоматизация бизнес-процессов», проходивший в Москве с 11 по 15 марта 2024 года,
Институт развития образования им. Л.И. Новиковой
Фото: МЧС Владимирской области 19 марта в четвертом часу утра в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Ногина в Коврове.