Чудо-гол сокрушил Барселону в Риме (видео)

В центральном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов Рома ушла от поражения в матче с Барселоной "Рома" и "Барселона" сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Риме на стадионе "Олимпико" и завершилась со счетом 1:1. На гол Луиса Суареса в середине первого тайма "волки" ответили точным ударом Алессандро Флоренци на 31-й минуте. Полузащитник с середины поля забросил мяч за шиворот голкиперу "Барсы" Марку-Андре тер Штегену.

В другом матче группы Е "Байер" разгромил БАТЭ. Матч состоялся в Леверкузене на стадионе "Бай-Арена" и закончился со счетом 4:1. У хозяев дубль оформил Хакан Чалханоглу, по разу отличились Адмир Мехмеди и Хавьер Эрнандес. Единственный гол гостей на счету Неманьи Милуновича.

В группе F прогремела первая сенсация. Футболисты загребского "Динамо" оказались сильнее лондонского "Арсенала" в матче первого круга группового этапа Лиги чемпионов. Алекс Окслейд-Чемберлен открыл счет автоголом. Но решающим стало удаление Оливье Жиру на 40-й минуте. Хуниор Фернандес удвоил преимущество хозяев поля, но Тео Уолкотт в концовке забил гол престижа. Свой рекордный 19-й сезон в Лиге чемпионов Арсен Венгер начал с поражения в Загребе – 1:2.

В параллельном матче группы F мюнхенская "Бавария" на выезде разгромила греческий "Олимпиакос" со счетом 3:0. Дубль оформил Томас Мюллер, еще один гол забил Марио Гетце. Справедливости ради, отметим, что второй гол был забит чемпионами Германии на 89-й минуте, а третий уже на 93-й с пенальти.

В группе G футболисты киевского "Динамо" сыграли вничью в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Порту" – 2:2. Голы в составе хозяев забили Олег Гусев и Виталий Буйлянский. У гостей дублем отметился Венсан Абубакар. В другой встрече группы лондонский "Челси" на "Стэмфорд Бридж" крупно обыграл "Маккаби" из Тель-Авива. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу англичан. Голы забили Виллиан, Оскар, Фабрегас и Диего Коста. Отметим, что бразилец Виллиан также получил травму и был заменен в первом тайме поединка.

В Старом Свете продолжаются матчи первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
06:37 17.09.2015 33Live.Ru - Владимир
В центральном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов Рома ушла от поражения в матче с Барселоной "Рома" и "Барселона" сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
02:07 17.09.2015 33Live.Ru - Владимир