На областную «Галерею Славы» занесены 17 организаций и 23 специалиста

Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на «Галерею Славы». Губернатор Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на «Галерею Славы» Владимирской области.



Списки подготовлены с учётом вклада коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона.



На областную «Галерею Славы» занесены 17 организаций и предприятий области, а также 23 специалиста в различных отраслях экономики и социальной сферы.









Список организаций:













1. Муромский завод радиоизмерительных приборов;





2. АО «Хлеб Мещёры», г.Гусь-Хрустальный;





3. «Электрокабель» Кольчугинский завод»;





4. Муромский комплексный центр социального обслуживания населения





5. Региональный информационно-аналитический центр оценки качества образования, г.Владимир;





6. Мстёрская районная больница, Вязниковский район;





7. Государственное учреждение «Заречное лесничество», г.Петушки;





8. Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» Владимирской областной филармонии;





9. Муниципальное унитарное предприятие «Мелкий опт», г.Владимир;





10. «Гусевский арматурный завод «Гусар», г.Гусь-Хрустальный;





11. «Сельскохозяйственное предприятие «Муравия», Ковровский район;





12. ООО «Торговый Дом Юрьев-Польский»;





13. ООО «ФОЛИЕ», г.Судогда;





14. ООО «ЭкоФуд», Собинский район;





15. Владимирская областная электросетевая компания, г.Владимир;





16. Судогодский молочный завод;





17. ОАО «Суздальское автотранспортное предприятие».















Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы:













1. Акаев Салаудин Жалаудинович - генеральный директор ООО «Агропромышленный комплекс «Воронежский», Кольчугинский район;







2. Ананьев Валерий Николаевич - фрезеровщик ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева», г.Ковров;







3. Анисимов Евгений Константинович - коммерческий директор ООО «Предприятие нетканых материалов», г.Вязники;







4. Ворошкевич Игорь Геннадьевич - индивидуальный предприниматель, руководитель Оздоровительного комплекса «Абсолют+», г.Владимир;







5. Голикова Елена Валентиновна - овощевод комбината «Тепличный», г.Владимир;







6. Гуляева Светлана Ивановна - врач общей практики (семейный врач) Юрьев-Польской центральной районной больницы;







7. Егорова Лидия Викторовна - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов «Владимирского производственного объединения «Точмаш»;







8. Иванов Дмитрий Сергеевич - инженер-конструктор «Александровского научно-исследовательского института телевизионной техники «РЕКОРД»;







9. Князев Валерий Анатольевич - преподаватель Детской школы искусств имени Л.И. Ошанина, г.Вязники;







10. Копылов Игорь Александрович - оператор станков с числовым программным управлением ОАО «Муромтепловоз»;







11. Кукушкин Александр Анатольевич - сверловщик ООО «ВладМетЛит», г.Владимир;







12. Левкин Роман Александрович - главный бухгалтер ЦУМ «Валентина», г.Владимир;







13. Малышков Александр Васильевич - директор Государственного научно-производственного предприятия «Крона», г.Владимир;







14. Марюткин Алексей Павлович - наладчик стекольных автоматов и полуавтоматов ООО «РАСКО», Гусь-Хрустальный район;







15. Морозов Анатолий Викторович - токарь Камешковского механического завода;







16. Перцов Василий Николаевич - генеральный директор ООО «Новый мир плюс», г.Владимир;







17. Потанин Юрий Сергеевич - начальник сектора научно-исследовательского испытательного комплекса Государственного лазерного полигона «Радуга», г.Радужный;







18. Смирнов Виктор Александрович - начальник участка Ковровского механического завода;







19. Тимофеев Алексей Владимирович - водитель Меленковского филиала областного государственного предприятия «Дорожно-строительное управление №3»;







20. Трантин Николай Викторович - электрогазосварщик ООО «Строитель-С», Селивановский район;







21. Уланов Александр Николаевич - директор Владимирского индустриального колледжа;







22. Цветкова Раиса Васильевна - начальник договорно-правового отдела ПАО «Освар», г.Вязники;







23. Юдина Наталья Владимировна - директор Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве России.

Последние новости Владимирской области по теме:
На областную «Галерею Славы» занесены 17 организаций и 23 специалиста

- Александров
Губернатор Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции,
13:33 18.07.2017 Администрация
- Владимир
По предложению областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Постановлением Администрации Владимирской области (№530 от 28.06.2017) утверждены списки организаций, передовиков и новаторов производства,
12:52 18.07.2017 Объединение профсоюзов
- Владимир
Губернатор Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции,
09:12 18.07.2017 Торгово-промышленная палата
- Ковров
Губернатор Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции,
06:11 18.07.2017 Ikovrov.Ru
- Владимир
Губернатор Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции,
17:34 17.07.2017 VladimirOnline.Ru
- Владимир
Губернатор Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции,
17:21 17.07.2017 Губернатор Владимирской области
- Владимир
Губернатор Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции,
16:36 17.07.2017 Vladnovosti.Ru
На областную «Галерею Славы» занесены 17 организаций и 23 специалиста - Владимир
Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на «Галерею Славы».
16:36 17.07.2017 33Live.Ru
 
По теме
Губернатор Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы,
25.07.2017
Кольчугинский "Электрокабель" в числе 17 лучших компаний области.    Губернатор Владимирской области Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции,
20.07.2017
Областная галерея славы пополнилась новыми именами. Губернатор  утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции,
19.07.2017
 
IMG_7482.JPG - Губернатор Владимирской области 11 июля Губернатор Светлана Орлова побывала в Петушинском районе. В финале 9-часовой рабочей поездки глава 33-го региона наградила лучших тружеников и общественников этого муниципального образования.
14.07.2017
 
скачать - Администрация г. Гусь-Хрустальный Николай Балахин посетил предприятие «Биопласт» Глава Гусь-Хрустального Николай Балахин продолжает серию встреч с трудовыми коллективами предприятий и учреждений социальной сферы.
12.07.2017
из архива "Pro Город" Ребенок получил травму на аттракционе предпринимателя Во Владимирской области суд рассмотри дело предпринимателя из Гусь-Хрустального, который обвиняется в совершении преступления,
26.05.2018 Progorod33.Ru
Эвакуация в торговом центре "Крейсер" на проспекте Ленина во Владимире. Как сообщили "Вестям" в региональном управлении МЧС, сигнал о задымлении  на втором этаже  торгового центра  поступил около 15.00.
25.05.2018 ГТРК Владимир
скачать - Администрация г. Гусь-Хрустальный Добрый пленэр «Твори добро и рисуй!» - под таким девизом 24 мая на набережной городского озера в самом центре Гусь-Хрустального прошел первый «Добрый пленэр».
25.05.2018 Администрация г. Гусь-Хрустальный
Впервые в России проводится Всероссийская хоровая ассамблея. В День памяти основоположников славянской письменности Кирилла и Мефодия в общий хор встали и владимирские школьники.
24.05.2018 ГТРК Владимир
В рамках Петербургского международного экономического форума проходит масштабная выставка, на которой Владимирская область представила свой стенд с уникальными разработками ведущих предприятий региона.
25.05.2018 Владимирские Ведомости
<strong><em>20180524-01</em></strong> - ГБУЗ ВО ДБОМ Спартакиада состоялось 24 мая на стадионе «Лыбедь». Организатором спортивного мероприятия выступила Владимирская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ.
26.05.2018 ГБУЗ ВО ДБОМ
В каком возрасте нужно начинать заниматься спортом, чтобы добиться заметных результатов?
22.05.2018 Ковровские Вести
Во Владимире прозвенел "Последний звонок" - Органы самоуправления г. Владимир Сегодня во Владимире одиннадцатиклассники простились со школой. По традиции, самой красочной частью этого дня стало торжественное шествие выпускников от Золотых ворот на Соборную площадь.
25.05.2018 Органы самоуправления г. Владимир
Отделом государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Владимирской области в ходе проведения мероприятий по государственному ветеринарному мониторингу качества и безопасности пищевой продукции бы
25.05.2018 Россельхознадзор