Фуркад досрочно выиграл общий зачет Кубка мира по биатлону

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал досрочную победу в общем зачете Кубка мира. 22 марта он занял первое место в спринте на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени, и стал недосягаем для ближайшего преследователя норвежца Йоханнес Бе. Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал досрочную победу в общем зачете Кубка мира. 22 марта он занял первое место в спринте на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени, и стал недосягаем для ближайшего преследователя норвежца Йоханнес Бе.

В настоящее время в активе Фуркада 1056 очков, у Бё — 974. И после двух оставшихся гонок француз в любом случае останется первым. Для Фуркада эта победа в общем зачете Кубка мира стала седьмой подряд, что является абсолютным рекордом. До него в сумме по шесть больших Хрустальных глобусов завоевывали только шведка Магдалена Форсберг и норвежец Уле-Эйнар Бьорндален.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выразил свою уверенность в том, что на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени он не столкнется с проблемами безопасности, которые заставили бы его начать призывать бойкотировать турнир.
07.03.2018 Спринт взят. Владимирский биатлонист Алексей Слепов выиграл спринтерскую гонку на седьмом этапе Кубка России.
Предлагаем интервью главного тренера футбольного клуба «Торпедо-Владимир» Дениса Сергеевича ЕВСИКОВА.
ФК Торпедо
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.