Сборная команда ВЮИ ФСИН России по рукопашному бою стала победителем чемпионата Федеральной службы исполнения наказаний по рукопашному бою

В течение четырех дней в спорткомплексе «Спартак» г. Кострома спортсмены-рукопашники уголовно-исполнительной системы боролись за победу.

В чемпионате приняли участие 69 команд, в том числе сборная команда ВЮИ ФСИН России по рукопашному бою, из разных территориальных органов и ведомственных образовательных учреждений.

Участники соревнований – победители и призеры различных российских и международных турниров, чемпионы мировых первенств, 1 заслуженный мастер спорта, 4 мастера спорта международного класса, 71 мастер спорта и 98 кандидатов в мастера спорта по рукопашному бою, все говорило о высоком уровне турнира.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победителем чемпионата среди образовательных учреждений стала сборная команда Владимирского юридического института ФСИН России по рукопашному бою.

В личном первенстве: 1 место в весовой категории до 55 кг занял Максим Сорокин, контролер КПП дежурной службы ВЮИ ФСИН России и второе место – Шамил Курбанов, курсант ВЮИ ФСИН России; 1 место в весовой категории до 60 кг занял Ислам Абдулганиев, курсант ВЮИ ФСИН России и второе место – Хусен Цороев, курсант ВЮИ ФСИН России; 1 место в весовой категории до 65 кг занял Ильгар Гусейнов, курсант ВЮИ ФСИН России; 1 место в весовой категории до 70 кг занял Запир Курбанов, курсант ВЮИ ФСИН России; 2 место в весовой категории до 90 кг занял Микаил Усубов, курсант ВЮИ ФСИН России; 2 место в весовой категории до 60 кг заняла Мария Городнова, курсант ВЮИ ФСИН России; 2 место в весовой категории до 65 кг заняла Анна Большакова, курсант ВЮИ ФСИН России; 3 место в весовой категории св. 90 кг занял Роман Фролов, курсант ВЮИ ФСИН России.

Тренер-представитель – полковник внутренней службы Алексей Овчинников, заместитель начальника кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России, а также тренеры: полковник внутренней службы Владимир Носков, старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России, майор внутренней службы Джимидин Гаджиев, старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России.

Поздравляем наших победителей.

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.
Газета Гусевские вести
Во Владимирской области мужчина убил сожительницу за оскорбление - Сетевое издание Владимирские новости В Собинском районе мужчина убил сожительницу за оскорбление Следком и прокуратура по Владимирской области информируют, что в Собинке завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве сожительницы.
Сетевое издание Владимирские новости
27 миллионов за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области - ТК Наш Регион 33 За прошедшую неделю сотрудниками органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировано 57 преступлений, совершенных в отношении местных жителей с использованием IT-технологий.
ТК Наш Регион 33
Выплаты ко Дню Победы - Газета Кольчугинские Вести Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району информирует кольчугинцев, кто имеет право на ежегодную денежную выплату ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.