Антон Шипулин: "Мы стали чемпионами мира и за это спасибо всей команде"

Лидер сборной России по биатлону подвел итог гонке в Австрии

На чемпионате мира по биатлону в предпоследний день соревнований сборная России одержала победу в мужской эстафете. Наши опередили команду Франции. На последнем этапе лидер нашей команды Антон Шипулин смог оторваться от лидера общего зачета Кубка мира этого сезона Мартена Фуркада и принести победу российской команде. После финиша Шипулин в интервью "Матч ТВ" сказал: - Благодарен команде, которая смогла так настроиться на эстафету и показать свой максимум. Я рад, что мы все, и я в том числе, наконец-то стали чемпионами мира. Еще одна моя мечта осуществилась, и за это спасибо моей команде.

Еще больше материалов по теме: «Чемпионат мира по биатлону-2017»

Евгений НЕСЫН true_kpru evgeniy_nesin

Лидер сборной России по биатлону подвел итог гонке в Австрии На чемпионате мира по биатлону в предпоследний день соревнований сборная России одержала победу в мужской эстафете.
19:35 18.02.2017 Комсомольская правда - Владимир
Сборная России выиграла золотые медали чемпионата мира по биатлону в эстафетной гонке.
18:32 18.02.2017 33Live.Ru - Владимир
Предлагаем интервью главного тренера футбольного клуба «Торпедо-Владимир» Дениса Сергеевича ЕВСИКОВА.
ФК Торпедо
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.