Серб Новак Джокович сенсационно проиграл во 2 круге Australian Open-2017 узбеку Истомину

Поединок продолжался пять партий
Поединок продолжался пять партий Поединок продолжался пять партийФото: REUTERS

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович сенсационно уступил во 2 круге Открытого чемпионата Австралии по теннису. В пяти партиях он уступил 117-й ракетке мира узбеку Денису Истомину.

Итоговый счет по сетам - 6:7 (8:10), 7:5, 6:2, 6:7 (5:7), 4:6. Теперь в следующем круге победитель Джоковича сыграет с 30-м сеянным на турнире - испанцем Пабло Карреньо-Бусто.

Стоит отметить, что Джокович впервые в своей карьере сыграл 5-сетовый поединок на Открытом чемпионате Австралии ранее 4 круга соревнований.

Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin
Предлагаем интервью главного тренера футбольного клуба «Торпедо-Владимир» Дениса Сергеевича ЕВСИКОВА.
ФК Торпедо
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.