Сегодня в торжественной обстановке состоялось занесение на Доску почета Октябрьского района. Она была открыта в августе 2017 года и стала еще одним стимулом плодотворно работать на благо района и города.
Правом быть отмеченным на Доске почета удостоены граждане, не менее 3 лет проживающие на территории Октябрьского района, а также организации, осуществляющие здесь свою деятельность.
За большой вклад в развитие и процветание Октябрьского района города Владимира правом быть отмеченным на Доске почета Октябрьского района в 2018 году удостоены:
- Бочарова Валентина Афанасьевна, секретарь Совета ветеранов микрорайона № 4 Октябрьского района города Владимира;
- Воробьева Зоя Николаевна, заместителя председателя Совета ветеранов микрорайона № 5 Октябрьского района города Владимира;
- Воробьева Таисия Михайловна, педагог - организатор МБУ ДО Детско-юношеского центра «Клуб», (детский клуб «Аврора»);
- Емельянов Валерий Евгеньевич, директор МАОУ г.Владимира «Промышленно-коммерческий лицей»;
- Дорошенко Руслан Владимирович, управляющий ООО «УК Крон»;
- Золкин Игорь Геннадьевич, индивидуальный предприниматель;
- Иванов Олег Владимирович, заместитель председателя Совета ветеранов Октябрьского района города Владимира;
- Кирисов Александр Александрович, заместитель генерального директора по производству МУП “Владимирводоканал”;
- Костерина Ольга Дмитриевна, руководитель образцового коллектива театра песни «Калейдоскоп» МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» ;
- Кузнецова Татьяна Николаевна, заместитель председателя комитета территориального общественного самоуправления № 3 администрации Октябрьского района города Владимира;
- Лябина Ирина Владимировна, председатель комитета территориального общественного самоуправления № 3 администрации Октябрьского района города Владимира;
- Митрофанов Анатолий Иванович, председатель Совета ветеранов физической культуры и спорта Владимирской области;
- Олейник Александр Семенович, учитель физкультуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» г.Владимир;
- Панкратова Алла Георгиевна, председатель правления ТСН «Семья»;
- Парфенова Татьяна Николаевна, заместитель руководителя клуба «Ветеран» Октябрьского района города Владимира;
- Рогаткина Екатерина Ивановна, председатель Совета ветеранов ООО «ВМТЗ», председатель Совета ветеранов микрорайона №6 Октябрьского района города Владимира;
- Рядова Елена Алексеевна, председатель комитета территориального общественного самоуправления № 4 администрации Октябрьского района города Владимира;
- Рященко Любовь Анатольевна, педагог-организатор МБУ ДО Детско-юношеского центра «Клуб» (детский клуб «Спартак»);
- Соловьева Лариса Георгиевна, староста д. Шепелево, д.Никулино Октябрьского района города Владимира;
- Фролов Юрий Алексеевич, руководитель коллектива самодеятельного искусства, культорганизатор МБУК «Владимирский Планетарий»;
- Юсупов Руслан Рашитович, директор МКУ "Центр Управления Городскими Дорогами";
- Холина Анна Андреевна, главный архитектор ООО «Проектное Бюро «СпецПРО»;
- Яшин Николай Георгиевич, водитель МКУ УАЗ администрации города Владимира;
- Семья Мухиных (Олег Станиславович, Юлия Игоревна, Вероника, Анжелика, Доминика, Милолика);
- ООО «Владимирский стандарт» (исполнительный директор Антов Павел Генрихович);
- Общество с ограниченной ответственностью «СеверЛес Владимир» (директор Теплухин Дмитрий Сергеевич);
- ТД «Мир Дерева» (директор Береснев Максим Алексеевич);
- ООО «Прайм-Авто» (директор филиала ООО «Прайм-Авто» Навдаев Илья Николаевич).
Служба новостей
Источник: Progorod33.Ru
22.08.2018 17:20