Динамо и ЦСКА завершили матч нулевой ничьей

Одиннадцатый тур российской премьер-лиги стартовал в Химках московским дерби. Динамо и ЦСКА сыграли вничью 0:0. Одиннадцатый тур российской премьер-лиги стартовал в Химках московским дерби. "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью 0:0.

Армейцы смотрелись интереснее и острее. Но опасных моментов у ворот Антона Шунина создали немного. К тому же чувствовалось отсутствие полузащитника Александра Головина. Большинство атак армейцев завершались на подступах к штрафной.

"Динамо" построило игру на контратаках и так же не сумело создать больших проблем для Игоря Акинфеева. Некоторая острота появилась во втором тайме после выхода Евгения Луценко. Но опытные защитники армейцев сумели обезопасить тылы.

Главным неприятным для ЦСКА событием стала травма Марио Фернандеса. На 30-й минуте защитник сборной России столкнулся с полузащитником "Динамо" Антоном Сосниным и был вынужден покинуть поле. Потеря одного из лидеров за несколько дней до матча Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед" доставила армейцам куда больше огорчения, чем ничья в Химках.

ЦСКА набрал 20 очков и располагается на четвертом месте. У "Динамо" 1л очков и 11-я позиция. "Бело-голубые" не могут забить в четвертом матче подряд.
Муромская спортсменка Елена Еранина завоевала медали Кубка России по конькобежному спорту - Сетевое издание Владимирские новости Конькобежка из Мурома Елена Еранина завоевала медали Кубка России 15-17 марта в подмосковной Коломне состоялся финал Кубка России по конькобежному спорту.