Владимирцы - чемпионы в греко-римской борьбе

Спорт

01.10.2018
Взяли награды престижных соревнований. На международном турнире по греко-римской борьбе в Белграде спортсмен Абуязид Манцигов стал победителем в категории до 72 кг. Теперь он - кандидат в состав сборной России, которая примет участие в Чемпионате мира по борьбе в Венгрии. Отличились владимирские борцы и на всероссийских соревнованиях в Нижнем Новгороде. Роман Иванов завоевал первое место в категории до 63 кг, Тембулат Абазов стал вторым в категории до 77 кг, а Иван Мазуров завоевал бронзу в категории до 130 кг.

19:11 02.10.2018 33Gorod.Ru - Владимир
Представитель Владимирской области Абуязид Манцигов вошел в число победителей международного турнира по греко-римской борьбе памяти Любомира Ивановича, который прошел 29 сентября в Сербии.
11:18 02.10.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Абуязид Манцигов стал победителем международного турнира памяти Любомира Ивановича, который прошел в Сербии.
03:12 02.10.2018 33Gorod.Ru - Владимир
Владимирцы - чемпионы в греко-римской борьбе - 6tv.Ru
Спорт 01.10.2018 Взяли награды престижных соревнований. На международном турнире по греко-римской борьбе в Белграде спортсмен Абуязид Манцигов стал победителем в категории до 72 кг.
19:53 01.10.2018 6tv.Ru - Владимир
17:32 01.10.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
16:24 01.10.2018 Vipnovosti33.Ru - Владимир
Грозный-Информ Абуязид Манцигов стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе памяти Любомира Ивановича, который прошел 29 сентября 2018 года в Сербии.
15:44 01.10.2018 Старт33 - Владимир
29 сентября владимирский борец Абуязид Манцигов стал победителем международного турнира в Сербии в категории до 72 кг.
15:13 01.10.2018 Владимирские Ведомости - Владимир
29 сентября в России и Сербии проходили соревнования по греко-римской борьбе: в Белграде – международный турнир памяти Любомира Ивановича, в Нижнем Новгороде – всероссийские соревнования «Кубок Нижегородского кремля».
15:11 01.10.2018 ГТРК Владимир - Владимир

vk.com/youth_olympic_games_ru Степан Стародубцев стал второй в соревнованиях по греко-римской борьбе Борец из Владимирской области Степан Стародубцев завоевал серебряную медаль Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе.
Владимирский спортсмен Тимбулат Абазов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 77 кг на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова.
Владимирский спортсмен Тембулат Абазов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 77 кг на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова.
Одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе «Кубок Нижегородского кремля», которые прошли 29 и 30 сентября в Нижнем Новгороде.
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.