Владимирцы завоевала 4 золотых медали на чемпионате «Молодые профессионалы» и Евразийском чемпионате

Команда Владимирской области одержала 4 победы в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» и Евразийском чемпионате. Соревнования прошли в городе Краснодаре. На площадке Национального чемпионата собрались представители всех 85 регионов:   почти 5 тысяч человек, включая 277 иностранных участников из 24 стран мира. Владимирская область достойно выступила в финале: победу в компетенции «Сварочные технологии» одержал студент Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Клочков Илья, а в компетенции «Сантехника и отопление» золото взял студент Муромского промышленно-гуманитарного колледжа Зиньков Павел. Также в рамках финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодаре прошел I открытый Евразийский чемпионат. И вновь лучшими в своих компетенциях стали Илья Клочков и Павел Зиньков. По результатам соревнований все международные конкурсанты финала V Национального чемпионата получат паспорт компетенций (SkillsPassport) с указанием количества набранных баллов и удостоверяющий уровень владения компетенцией по стандартам WorldSkills. Победители и призеры войдут в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia, из которого впоследствии будут отобраны российские участники мировых чемпионатов по профмастерству WorldSkills.
Автор: Владимирская служба новостей

Команда Владимирской области одержала четыре победы в финале V национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и Евразийском чемпионате в Краснодаре.
17:32 24.05.2017 Владимирские Ведомости - Владимир
Команда Владимирской области одержала 4 победы в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» и Евразийском чемпионате.
13:38 24.05.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
12:52 24.05.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
Предлагаем интервью главного тренера футбольного клуба «Торпедо-Владимир» Дениса Сергеевича ЕВСИКОВА.
ФК Торпедо
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.