Владимирские спортсмены Абуязид Манцигов, Адлан Акиев и Иван Романов завоевали три медали на Чемпионате России по греко-римской борьбе, который в эти дни проходит в подмосковном городе Одинцово. В этих соревнованиях участвуют 315 атлетов из всех регионов страны. Наш регион представляют пять борцов.

Манцигов стал лучшим в весовой категории 72 кг среди 35 человек. Губернатор Светлана Орлова направила чемпиону поздравительную телеграмму.

У Алкиева – «серебро» в весовой категории 82 кг – в этой группе боролись 30 спортсменов. Роман Иванов завоевал бронзовую медаль в весовой категории 63 кг, в которой выступали 35 человек.
  • Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
    Абуязид Манцигов  Фото: www.vladimir-city.ru Воспитанник владимирской школы греко-римской борьбы Абуязид Манцигов победил на чемпионате России, который проходит в подмосковном Одинцово.
    13:53 10.08.2018 Старт33
    - Владимир
    Владимирские спортсмены Абуязид Манцигов, Адлан Акиев и Иван Романов завоевали три медали на чемпионате России по греко-римской борьбе, который в эти дни проходит в подмосковном городе Одинцово.
    12:20 10.08.2018 Владимирские Ведомости
    - Владимир
    09.08.2018 Золото Чемпионата России по греко-римской борьбе. Его завоевал для Владимира аспирант ВлГУ Абуязид Манцигов.
    19:41 09.08.2018 6tv.Ru
    - Владимир
    Глава администрации Владимира, президент Федерации спортивной борьбы Владимирской области Андрей Шохин поздравил воспитанника владимирской школы борьбы Абуязида Манцигова с уверенной победой на чемпионате России — он про
    18:22 09.08.2018 Владимирские Ведомости
    - Владимир
    С по 6 по 11 августа в Одинцове (Московская область) проходит чемпионат России по греко-римской борьбе.
    16:40 09.08.2018 ГТРК Владимир
    Владимирские борцы привезли три медали с Чемпионата России по греко-римской борьбе - Владимир
    Владимирские спортсмены Абуязид Манцигов, Адлан Акиев и Иван Романов завоевали три медали на Чемпионате России по греко-римской борьбе, который в эти дни проходит в подмосковном городе Одинцово.
    16:17 09.08.2018 Администрация Владимирской области
    - Владимир
    пресс-служба администрации города Владимира Чемпионат проходит в эти дни в подмосковном Одинцово Глава администрации города Владимира,
    13:22 09.08.2018 Progorod33.Ru
    - Владимир
    Глава администрации города Владимира, президент Федерации спортивной борьбы Владимирской области Андрей Шохин поздравил воспитанника владимирской школы борьбы Абуязида Манцигова с уверенной победой на чемпионате России.
    12:25 09.08.2018 VladimirOnline.Ru