Чемпионат КХЛ: Автомобилист притормозил Северсталь

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский Автомобилист на выезде в Череповце смог прервать победную серию Северстали, одержав победу со счётом 5:2. Дубль на счету Дуайта Кинга. В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский "Автомобилист" на выезде в Череповце смог прервать победную серию "Северстали", одержав победу со счётом 5:2. Дубль на счету Дуайта Кинга.

Подопечные Владимира Крикунова уже на 8-й минуте смогли открыть счёт, когда тот же Кинг забросил первую шайбу в матче. Ещё через 8 минут Егор Миловзоров удвоил преимущество на табло, а в течение трёх минут второго периода команда из Екатеринбурга довела промежуточный результат совсем до неприличного – 4:0, и предопределила исход встречи.

Черповчане не сдались и смогли ответить двумя забитыми голами, но этого оказалось мало. В концовке игры форвард "Автомобилиста" Алексей Михнов установил окончательный счёт – 5:2 в пользу гостей.

В остальных матчах магнитогорский "Металлург" добился в Риге сухой победы над "Динамо" (3:0), "Трактор" крупно обыграл "Торпедо" (4:1), а "Спартак" стал единственной командой, добившейся в этот день победы в родных стенах – со счётом 4:2 "красно-белыми" была обыграна "Лада".

Муромская спортсменка Елена Еранина завоевала медали Кубка России по конькобежному спорту - Сетевое издание Владимирские новости Конькобежка из Мурома Елена Еранина завоевала медали Кубка России 15-17 марта в подмосковной Коломне состоялся финал Кубка России по конькобежному спорту.
Сетевое издание Владимирские новости
slide1 - Институт развития образования им. Л.И. Новиковой Завершился финальный этап Национальной технологической олимпиады по направлению «Автоматизация бизнес-процессов», проходивший в Москве с 11 по 15 марта 2024 года,