Владимирский боксер стал победителем первенства Европы

Владимирский боксер Рамазан Дадаев завоевал золотую медаль на первенстве Европы среди юношей 15-16 лет. Соревнования проходили в Анапе. С заслуженной победой спортсмена поздравил Губернатор Владимир Сипягин. Сообщает пресс-служба областной администрации.

В первенстве участвовало более 500 спортсменов из 31 страны мира. Юношеская сборная России, за которую выступал Рамазан Дадаев в весовой категории 75 кг, заняла первое общекомандное место, завоевав 10 медалей: пять золотых, две серебряных и три бронзовых.

Владимирский боксер Рамазан Дадаев завоевал золотую медаль на первенстве Европы среди юношей 15-16 лет.
12:34 19.10.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
12:32 19.10.2018 Vipnovosti33.Ru - Владимир
Награждение чемпионов // фото: пресс-служба АВО На чемпионате Европы сборная России стала первой в общекомандном зачете Владимирские спортсмены вернулись с чемпионата Европы по боксу,
10:21 19.10.2018 Progorod33.Ru - Владимир
Спорт 18.10.2018  Рамазан Дадаев боролся за золотую медаль в возрастной категории 15-16 лет.
14:23 18.10.2018 6tv.Ru - Владимир
Владимирский боксер стал победителем первенства Европы - ГТРК Владимир
12:52 18.10.2018 ГТРК Владимир - Владимир
12:40 18.10.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Рамазан Дадаев стал победителем первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в весовой категории 75 кг.
11:50 18.10.2018 Старт33 - Владимир

Спорт 30.10.2018 Наталья Щёголева также привезла серебряную медаль. Владимирская тяжелоатлетка вернулась из Польши с первенства Европы, на котором заняла второе место среди юниорок до 24-х лет.
vk.com/youth_olympic_games_ru Степан Стародубцев стал второй в соревнованиях по греко-римской борьбе Борец из Владимирской области Степан Стародубцев завоевал серебряную медаль Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе.
В Министерстве физической культуры и спорта наградили победителей лучших спортсменов и тренеров Владимирской области по итогам 2023 года - Администрация области 15 марта в Министерстве физической культуры и спорта Владимирской области состоялось награждение победителей ежегодного смотра-конкурса лучших спортсменов и тренеров Владимирской области по итогам 2023 года.