Артисты не помогли футболистам

Вылетели из Кубка. Накануне владимирские торпедовцы в рамках 1/32 финала Кубка России встречались с командой Олимпиец. Нижегородский клуб выступает в первой лиге, и являлся фаворитом матча. Большого количества голов и опасных моментов в этой игре зрители не увидели. Соперники явно осторожничали и ждали ошибки друг друга. Первыми её допустили чёрно-белые. Вылетели из Кубка. Накануне владимирские торпедовцы в рамках 1/32 финала Кубка России встречались с командой Олимпиец. Нижегородский клуб выступает в первой лиге, и являлся фаворитом матча. Большого количества голов и опасных моментов в этой игре зрители не увидели. Соперники явно осторожничали и ждали ошибки друг друга. Первыми её допустили чёрно-белые. Игрок гостей ювелирно исполнил передачу, которая стала голевой. Олимпиец вышел вперёд в концовке первого тайма. 3 тысячи болельщиков загрустили. Но горевали недолго. Настроение публики в перерыве вышли поднимать артисты. Продолжились песни и после начала второго тайма. Концертная программа почему-то шла параллельно с матчем, и повлиять на это не могли ни судья, ни диктор на стадионе.

- Просьба участников хора покинуть спортивную дорожку стадиона "Торпедо". Иначе на футбольный клуб "Торпедо" будет наложен штраф!

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "Отчасти они оживили трибуны. Люди не знали, куда смотреть, то ли на коллектив, который песню поёт, то ли на футбол, давайте говорить о том, что это наша фишка Владимирская. Да, небольшая накладка произошла".

Николай Писарев, главный тренер ФК Олимпиец (г. Нижний Новгород): "Это трудно представить в чемпионате Англии или Германии. Там всё организовано в плане каждая минута, каждая секунда, такого быть не может, но у нас такие накладки, наверное, это неправильно, но народу, по-моему, понравилось".

К слову, это был один из самых примечательных моментов матча. Какое наказание ждёт "Торпедо" за такую "фишку" решит контрольно-дисциплинарная комиссия. Что касается второго тайма, то он мало отличался от первого. Торпедовцы пытались отыграться, гости уверенно оборонялись. Самый опасный момент наша команда сумела создать только на 92 минуте. Вышедший на замену Алан Боллоев мог перевести игру в овертайм, но голкипер гостей оказался на высоте. В итоге 0-1. Чёрно-белые проиграли. Так и не сумев прорвать оборону противника. Следующий матч подопечные Акимова проведут на выезде. В шестом туре Чемпионата России чёрно-белые сыграют с клубом "Луки-Энергия".

- Шанс для Торпедо...Бородько!!!

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "У нас было определённое тактическое занятие мы играли 10 в 8. Так вот 10 человек восьмерых не могут вскрыть 10-15 минут, не могут вскрыть. Вообще моментов нет, даже намёков на взятие ворот нет. Но когда 10 встают и наши защитники с мячом, а в середине никто разгуляться не даст. Разница в классе всё-таки видна и была видна с первых минут".

Вылетели из Кубка. Накануне владимирские торпедовцы в рамках 1/32 финала Кубка России встречались с командой Олимпиец.
19:53 24.08.2017 33Live.Ru - Владимир
19:35 24.08.2017 6tv.Ru - Владимир
Владимирское "Торпедо" выбыло из Кубка России по футболу. Накануне чёрно-белые проиграли "Олимпийцу" из Нижнего Новгорода.
19:22 24.08.2017 33Gorod.Ru - Владимир
Владимирское «Торпедо» не смогло выйти в 1/16 Кубка России по футболу. Накануне на домашнем поле черно-белые уступили нижегородскому «Олимпийцу».
11:05 24.08.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
10:34 24.08.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир