Сильнейшие армрестлеры области собрались во Владимире

Во Владимире, в общественной организации «Милосердие и порядок», состоялся Кубок области по армрестлингу. В нем приняли участие спортсмены из Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального, Мурома, Кольчугино и других городов региона.

Бронзовым призером стала команда из Владимира. Второе место – у спортсменов из Коврова. Победителем соревнований стала команда города Кольчугино, которая завоевала   7 кубков из 13-ти. В команду вошли воспитанники спортивного центра «Милосердие и порядок», которые показали отличные результаты. Иван Исаев выступал среди юношей до 21 года сразу в двух категориях – до 86 кг и свыше 86 кг, и выиграл два кубка в сумме двоеборья, а также стал самым сильным в абсолютной категории. Среди юношей в категории до 70 кг на правую руку первым стал Арсений Колпаков, в категории до 86 кг на левую руку - Данила Смирнов. В категории до 78 кг первое место занял Роман Пелевин, а в сумме двоеборья выиграл кубок Владислав Цвилев. Среди женщин лучшей в абсолютной категории стала Валентина Наумова.

IMG-2a1997294813431b95c39e65fd5caf82-V - ЦБС Камешковского района  Сегодня центральная районная библиотека принимала учащихся  начальных  классов  СОШ №1 города Камешково.