Где с пользой провести время«КИНОМАКС-БУРЕВЕСТНИК»
(тел. 54-08-61, 54-55-78)
г. Владимир, пр-т Ленина, д. 29
11 - 17 октября - «Любовь с акцентом» - в 9.30, 11.45, 13.50, 15.50, 18.00, 20.10, 22.15. «Петля времени» - в 9.10, 13.40, 18.25, 23.00. «Порочная страсть» - в 11.35, 16.15, 20.50. «ДуxLess» - в 9.00, 11.10, 13.20, 15.30, 17.40, 19.45, 22.00, 0.10. «Заложница-2» 2D - в 12.00, 17.50. «Франкенвини» 3D - в 10.00, 16.00, 20.00, 23.45. «Самый страшный фильм» 3D - в 14.00, 21.50.
«РУСЬКИНО»
(тел. 40-00-00, 40-00-04)
г. Владимир, Суздальский пр-т,
д. 8
Большой зал. 11 - 17 октября - «ДуxLess» - в 16.15, 18.15. «Заложница-2» - в 12.30, 20.15. «Франкенвини» 3D - в 9.00, 10.45, 14.30, 20.15.
Нон-стоп: 11 - 14 октября - «Франкенвини» 3D + «Дуxless» - в 0.05.
Малый зал. 11 - 17 октября - «Мужчина с гарантией» - в 17.15. «Любовь с акцентом» - в 9.15, 13.15, 20.50. «Заложница-2» - в 15.15. «Франкенвини» 3D - в 19.05. 11 - 14 октября - «ДуxLess» - в 11.15. 15 - 17 октября - «ДуxLess» - в 11.15, 22.50.
Нон-стоп: 11 - 14 октября - «Любовь с акцентом» + «Заложница-2» - в 22.50.
Социальный кинотеатр «Милосердие и Порядок»
(тел. 31-40-71, 31-40-70)
г. Владимир, ул. Добросельская, д. 2г
Для детей: 11, 13, 14 октября - «Приключения в Тридесятом царстве» - в 16.00. «Охотники на драконов» - в 13.30. 12 октября - «Маленькие герои» - в 13.30. 13, 14 октября - «Маленькие герои» - в 10.30. 16 октября - «Девочка, покорившая время» - в 16.00. Для взрослых: 11 - 13 октября - «Кококо» - в 18.30. 12 октября - «Бабуся» - в 16.00. 14 октября - «Туринская лошадь» - в 18.30. 16 октября - «Последний легион» - в 18.30. «Автостоп» - в 13.30. 17 октября - «Отцы и дети» - в 13.30. Вход бесплатный по приглашению, которое можно забронировать или получить на стойке информации в холле кинотеатра.
ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ
им. А.В.ЛУНАЧАРСКОГО
(тел. 32-30-92)
г. Владимир, ул. Дворянская, д. 4
11 октября - «Дорогая Памела, или Как нам пришить старушку». 12 октября - «Господин, который платит». 13 октября - «Виндзорские насмешницы». 14 октября - «Моя профессия - синьор из общества». 15 октября - «Ромео и Джульетта» (фантазии между сном и реальностью по пьесе У.Шекспира), постановка Сергея Алдонина. В главных ролях Лиза Арзамасова и Филипп Бледный. 17 октября - «Любовный круг». Начало спектаклей - в 18.00.
ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ
(тел. 32-36-88)
г. Владимир, ул. Гагарина, д. 7
13 октября - «Волк и Козлята» - в 11.00, 14.00. 14 октября - «Несносный Слоненок» - в 11, 14.00. 17 октября - «Град Лебединец» - в 10.00, 13.00.
ЦЕНТР КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ (тел. 32-54-95)
г. Владимир, ул. Георгиевская,
д. 2д
12 октября - Открытие концертного сезона - в 18.30. 15, 16 октября - Благотворительный спектакль с участием К.Алферовой и Е.Бероева «Страх мыльного пузыря» - в 18.30.
ВЛАДИМИРСКИЙ ТЕАТР ФОЛЬКЛОРА «РАЗГУЛЯЙ»
(тел. 31-29-77)
г. Владимир, ул. Добросельская, д. 194а
13 октября - «Марья-царевна» (Музыкальная сказка) - в 12.00.
ОБЛАСТНОЙ ДОМ РАБОТНИКОВ ИСКУССТВ
(тел. 32-74-45)
г. Владимир, ул. Гоголя, д. 2
15 октября - Заседание клуба «Синематограф» - в 18.00. 16 октября - Заседание клуба «Владимирские посиделки» - в 14.00.
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
им. С.И.ТАНЕЕВА
(тел. 36-63-54)
г. Владимир, пр-т Ленина, 1
11 октября - Абонемент № 9 «Музыка мюзиклов и кино» - в 16.00. 14 октября - Ю.Шатунов с программой «Я верю» - в 18.00. 17 октября - Абонемент № 2 «Знакомство с музыкой. Какого цвета ноты» - в 11.00.
МБУК «ВЛАДИМИРСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ»
(тел. 32-22-90)
г. Владимир, ул. Б. Московская,
д. 66а
13 октября - Лекции-сеансы: «Сказка о Мамонтенке» - в 11.00. «Почемучкин сон» - в 12.00. «Апокалипсис 2012 г. Мифы и реальность» - в 13.00.
Постоянно действующая экспозиция МБУК «Владимирский планетарий».
11 - 14 октября - Фотовыставка, посвященная Дню города, «Владимир - древний и прекрасный». 15 октября - 18 ноября - Просветительская выставка «Дорогой Дмитрия Пожарского и Козьмы Минина».
ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
(тел. 32-33-00),
г. Владимир, ул. Б. Московская,
д. 58
Выставки: «Город Солнца. Искусство социалистического реализма 1930 - 1950-х годов», «Недаром помнит вся Россия...» (к 200-летию Отечественной войны 1812 года).
областной центр народного творчества
(тел. 32-38-34)
г. Владимир, ул. Георгиевская, 2-б
11 октября - 4 ноября - Выставка декоративно-прикладного искусства «Ожившая лоза» (лозоплетение), лоскутное шитье (г. Иваново). 11 октября - 31 декабря - Выставка Елены Тумановой «Души творящей отражение». Роспись по дереву
(г. Кольчугино).
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА (тел. 42-08-97)
г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 24
11 - 15 октября - Выставка «Творюки». 11 октября - 4 ноября - Персональная выставка Владимира Севостьянова. Живопись.
МУЗЕЙ ПРИРОДЫ
(тел. 53-25-89)
г. Владимир, ул. Мира, 19
Выставка «По следам исчезнувших исполинов».
СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ Владимирской области
(тел. 36-20-36),
г. Владимир, Воронцовский переулок, д. 4
Юбилейная фотовыставка члена Союза журналистов России Геннадия Попова «Ностальгия» - 10.00 - 17.00 (кроме субботы, воскресенья).
ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «ПОЛЯРИС» (тел. 36-16-36),
г. Владимир, ул. Мира, 36г
«Жаркие дискотеки на льду» - всю осень в выходные дни.
ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
(тел. 54-38-88)
г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 4
12 октября - Балет «Золушка» - в 19.00. 14 октября - Спектакль «Свободная любовь» - в 19.00. 15 октября - Концерт Валерия Леонтьева - в 19.00. 16 октября - «Шоу русского цыгана». Концерт группы «Кабриолет» - в 19.00.
19 октября в 19.00 в областном Дворце культуры и искусства - спектакль «Клара, деньги и любовь».
ИНТРИГАНКА-ЖЕНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИДУМАЛА, КАК УКРАСТЬ У МУЖА ДЕНЬГИ, ПОДГОВОРИВ СВОЕГО ЛЮБОВНИКА, ПУСТИЛА СВОЙ ПЛАН В ДЕЙСТВИЕ! НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО, МУЖ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ РАЗГАДАЛ ИНТРИГУ И ТУТ БЫ ЖЕНЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, НО СУДЬБА ЕЙ ПОДБРАСЫВАЕТ ВЫИГРЫШНЫЙ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ! И ИНТРИГИ НАЧИНАЮТСЯ ВНОВЬ! Касса: 54-38-88, информация: 36-07-38.
В афише возможны изменения.
Справки по указанным телефонам.
Источник: Владимирские Ведомости
10.10.2012 19:02